Акция от "Смотрешки" - "КИНОпробы"

1 марта 2019 года

4 кинотеатра: Amediateka, START, ivi, MEGOGO – 30 дней бесплатно

Акция «КИНОпробы»!

4 кинотеатра: Amediateka, START, ivi, MEGOGO – 30 дней бесплатно.

Выбирай и смотри:

ivi – невероятная коллекция фильмов, сериалов и мультфильмов, включая: «Елки последние», футбольную драму «Тренер» с Данилой Козловским, «Я худею» и нашумевший российский триллер «Гоголь». 

MEGOGO – более 8000 фильмов, мультфильмов и сериалов, например, такие хиты, как: «Валериан и город тысячи планет», «Большая игра» и «Шпион, который меня кинул»

Amediateka – премьеры лучших сериалов планеты одновременно со всеми миром. «Рассказ служанки» - антиутопия о мире, где не каждая женщина может родить ребенка. «Настоящий детектив» - третий сезон легендарного сериала. «Убивая Еву» - запутанная шпионская история про женщину-шпиона и женщину-киллера.

START - эксклюзивные премьеры кино и сериалов. Смотрите в ближайшее время до премьеры на телеканалах: «ИП Пирогова» - про то, как сделать из пирожков бизнес. «Содержанки» - о тех, кто делает бизнес из собственного тела.

С 12 февраля по 30 апреля 2019 года при подключении Беспроводного ТВ (ТМ "Смлотрешка") могут подключить подписки на кинотеатры бесплатно на 30 календарных дней.

Подключайте

Беспроводное ТВ и смотрите суперхиты российского производства на телефоне, планшете или телевизоре! 3 устройства уже включены в абонентскую плату.

Подключаясь по акции «КИНОпробы» Абонент подтверждает, что согласен с тем, что после окончания Срока действия акции стоимость каждого подключенной подписки на кинотеатры тарифицируется в соответствии с тарифами (ссылка кликабельная).

Бесплатный доступ к каталогам онлайн-кинотеатров «СТАРТ», «ИВИ», «МЕГОГО» и «Амедиатека» открыт для Абонентов услуги ТВ, предоставляемой ООО "ЛайфСтрим" (ОГРН 1127746635170, ИНН 7710918800) возможен при подключении в период с 12.02.2019 по 30.04.2019. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней. Подробные условия акции уточняйте у вашего Интернет-провайдера.

 

 

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.